Боли слева внизу живота
Добрый день, у же на протяжении нескольких дней болит ( тупая ноющая боль) слева внизу живота, ощущение как будто отдает в промежность и в левый бок. Других симптомов нет никаких. Сделали узи малого таза, отклонений нет . Что это может быть? Анальгетиками боль не купируется
Здравствуйте. Проблем со стулом нет? Запоры или жидкий стул?
Галина, нет все в порядке, стул регулярный
Рекомендую сдать общий анализ мочи,крови, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи для исключения урологической патологии. Дополнительно консультация гастроэнтеролога, гинеколога, сдать мазки на микрофлору.
Добрый день!
С целью уточнения Вашего состояния Вам необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря!
Доброго времени суток. Сделайте ещё УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи. Общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин.
На данный момент можно начать с Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней. Галидор по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Владимир, загрузила результаты исследований, посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Доброго времени суток. Ничего тревожного нет!