Накол на анальном отверстии

Здравствуйте,пару дней назад появились симптомы как вот боль синяка в анальном отверстии,начал вставлять свечи Гепатромбин Г, боль ушла ,стало лучше,но беспокоит одно,как будто накол на станке анального отверстия, напрягают колит,что делать ?!

Нет
22 года

Никита, нужно обращаться к проктологу или хирургу для осмотра.