Кашель
Нам 2 мес. Гв. У нас насморк, кашель, жидковатый стул. Заразились от сестрёнки, ей 3 года. Ей от кашля прописали Амбробене(лёгкие чистые) Можно ли амбробене при кашле в 2 мес? Какие препараты вы можете посоветовать ещё? Можно ли делать ингаляции с Беродуалом в 2 мес?
детям до 2лет препараты типа амбробене противопоказаны. Вероятно кашель связан с ретроназальным затеком отделяемого носовых ходов. Нужно очищать носовые ходы при помощи отсоса. +протаргол 3капли 4р/д 10дн, виферон 1св 1р/д 7дн, капли БиоГая 6кап 1р/д 10дн