Диспепсия

Здравствуйте! Был период переедания и малоподвижного образа жизни. Появилась боль в левом подреберье. Обратилась к гастроэнтерологу. Диагноз диспепсия. По посеву: рост условно-патогенной флоры Enterobacter cloacae 1*10^6. врач выписал курс антибиотиков альфа нормикс. Действительно нужны антибиотики?

Нет
33 года

Здравствуйте! Что Вас сейчас конкретно беспокоит? Проблемы со стулом есть?