Могут ли на 21 недели не увидеть 2ой плод на узи
Была на трёх УЗИ, все параметры по сроку, на втором УЗИ был точно мальчик, даже фото есть, на втором сказали точно девочка. У меня есть мысли, что может быть двойня? Потому что у меня все пять беременностей на 20ой недели дети были крупнее уже на нед 2-3 от срока и рождались на 500 грамм больше предыдущего - 5 раз, последний весом 5200 . А здесь прям крошка (380гр). Возможно ли сейчас на УЗИ не увидеть двойню? Стетоскопом ещё не слушали. 21ая неделя беременности.
Здравствуйте. Двойню даже на раннем сроке сложно упустить, а на вашем точно нельзя пропустить. У вас точно один ребенок. Вот с полом вопрос. Но если пенис раз увидели, то скорее всего мальчик.
Дарья, а возможно ли если 5 детей были крупные с 18 недели уже и рождались на 500 гр больше предыдущего, а теперь будет меньше намного?
Возможно.
Здравствуйте! Нет, двойню при таком сроке беременности нельзя пропустить.
Анастасия, ясно, спасибо
Здравствуйте. Это исключено, двойню всегда увидят. А вот учитывая вес предыдущих детей, я бы вам советовала обязательно провести тест толерантности к глюкозе, для исключения гестационного сахарного диабета.
Екатерина, всё делали в предыдущие разы - всё хорошо, спасибо.
Просто не вериться, что после 4700 и 5200 , будет 4 кг малыш
Глюкозотолерантный тест проводится на сроке 24-28недель. Поговорите со своим врачом.
Здравствуйте, двойня исключена. В 21 неделю пол виден точно. До этого на раннем сроке могли ошибится
Наталья, мальчика сказали на 16-17 недели, а девочку на 20-21. Это большая разница?
Спасибо
Принятый ответ
Да в 21 неделю видно обычно точно. У мальчика могли спутать с петлёй пуповины. Лучше чтоб окончательно узнать пол. Пройти узи в другом месте
Здравствуйте. На таком сроке уже точно бы увидели, даже раньше это невозможно пропустить