Воспаление голеностопного сустава
Здравствуйте! Месяц назад воспалился голеностоп - боль при ходьбе и отек. Травмы не было. Было назначено лечение - диклофенак, алфлутоп, легче не стало. По снимку всё в норме. Что может быть и куда обратиться? Меня очень пугает это состояние, ведь 4 года назад на этой же ноге была операция по эндопротезированию ТБС.
Сдайте ревмопробы, загрузите результаты и фото стопы.
Константин, анализов на руках нет, но доктор говорил что они в норме. Почему-то не получается загрузить снимок :(