Какой КОК пить

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой бы вы посоветовали мне пить контрацептив. Мне 29, родов не было. Хроническими заболеваниями не страдаю. Ближайшее время детей не планирую. Было акне , лечила наружно. Сейчас единичные элементы. С этой целью начала пить джес, пила 4 мес, затем по советам перешла на белару пью ее 1 год, но говорят мне нужен препарат попроще. По гинекологии УЗИ норма, анализы норма. Думаю о джес, крайре или ленденед 20 или какой-то другой лучше . Очень жду ваших рекомендаций.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Если желательны эффекты, направленные на состояние кожи, вам подойдет Джес. Только не спешите - эти эффекты проявляют себя через полгода регулярного приема.

Здравствуйте. Можете опять начать прием Джес если он Вам хорошо подходил

Здравствуйте. Вы можете рассмотреть кок с антиандрогенным эффектом ярина, мидиана, димиа или можете на джес вернуться, если хорошо переносили