Судороги у собаки — вопрос №1449028
Здравствуйте,собака овчарка немецкая,13 лет уже сутки у нее судороги,короткое дыхание,возили в клинику,сделали рентген и анализ крови,рентген показал что все в пределах нормы,сердце чуть увеличено,в крови гельцид обнаружили,прокапали три капельницы,собака в коме,когда выходит у нее сразу начинаются судороги,колим каждые полчаса пропофол,результатов нет,судороги не проходят,ветеринары ничего толком объяснить не могут,что это может быть?
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!