Почему трескается вульва
После родов начала трескается вульва в разных местах, в том числе рядом со входом во влагалище. Врачи ничего конкретного сказать не могут ни бесплатные ни платные. Мажу для заживления Левомеколем. Одна врач прописала мазь клотримазол, но её вроде нельзя на сами трещины. Что это может быть? Как исправить ситуацию? Половая жизнь почти отсутствует из-за этого всего. Анализы на мазок хорошие, инфекций нет. Иногда ещё перед менструацией чешится влагалище очень сильно что жизни никакой нет, тоже не знаю что в такие моменты делать.
Нет
26 лет
Добрый день! Надо сделать вульвоскопию
Здравствуйте. Вам необходимо сделать вульвоскопию, консультация эндокринолога.