Температура и сыпь

У ребенка температура 4 день. 38.5, сегодня появилась сыпь на шее, спинке и животе. Плохо спит, сегодня начался поносик, но не часто. Красные глазки. В первый день температуры вызывали скорую, тест на ковид отрицательный был

Нет
34 года

Возраст ребенка напишите пожалуйста и какие прививки получал ребенок. Желательно фото сыпи.