Результат анализа крови — вопрос №1449491
Добрый день!сдавала анализы , на цитомегаловирусу, показал положительный результат, дополнительно Сдала кровь на антитела lgM lgG, помогите с расшифровкой, результат анализа прикрепляю, как я понимаю сам вирус есть , но антител к нему достаточное количество
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!