Новообразования
Здравствуйте, у собаки наши образование в области поджелудочной железы, каким образом можно узнать злокачественная или доброкачественная опухоль без применения наркоза, собака уже старенькая может не пережить его, сказали делать кт, но оно с применяем наркоза, может есть еще какие-нибудь анализы с помощью которых можно это узнать?
Нет
21 год
Здравствуйте.
Без взятия цитологического либо гистологического анализа под наркозом (после КТ) невозможно узнать тип опухоли