Партнёр теряет интерес а отношениях на расстоянии
из за часового пояса и отн на расстояниимы почти даже не общаемся,я пыталась сказать что мне это важно,что не могу так,но безрезультатно..сейчас после того как я опять сказала об этом,спросила "ты не теряешь интерес" он ответил "теряю" я ,честно,не вижу смысла без этого человека.да ,может,первая любовь и все дела,но я очень привязана,я спрашивала что я могу сделать,он ответил ничего,а после того как написала " я боюсь потерять тебя" ответил чтобы я прекратила и не нагнетала,написала ещё раз,ответил "ага" и написала "я спать пойду" мне безумно больно.
На расстоянии действительно сложно поддерживать интерес
Здраствуйте, выловить час времени можно, и на говорится вдоволь, договоритесь когда он и вы не в ночь и общайтесь.
Здравствуйте, Даша! Нет ли каких-то возможностей сократить расстояние между вами?