Какие необходимые исследования нужно сделать в первую очередь?
Здравствуйте, с недавних пор появилась тянущая боль в области левого подреберья. А также какая- то припухлость. Из-за этого как - будто тяжело дышать. Я не могу понять отчего может быть такая сильная боль?
не знаю
20 лет
Здравствуйте, во первых, при сильной боли посетить вовча хирурга в поликлинике. В регистратуре сказать, что с сильной болью.
Из исследований сделать общий анализ крови и узи органов брюшной полости и почек.
Здесь расположена почка и поджелудочная железа
Здравствуйте! С чем связываете сами симптомы заболевания? Не были и какие-то травм?