СЛАБОСТЬ,ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ИНОГДА У МЕНЯ ЧЕШЕТЬСЯ ИНТИМНОЕ МЕСТО,ТАКЖЕ ВОЗНИКАЮТ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА,ТАКЖЕ МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ СПЯ НО ЛЕЧЕНИЯ НИ КАКОГО НЕ НАЗНАЧИЛИ .ЧТО ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ КАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ НАЗНАЧИТЬ

Здравствуйте , сдайте кровь на сахар , билирубин , креатинин, общий анализ крови , общий анализ мочи .