Боль
тяжесть в правом подреберье, какой-то дискомфорт порой кажется что болит последнее ребро, общее состояние удовлетворительное. тошноты нет. беспокоит третий день пью ношпу, аллахол а эффекта нет. что делать?
Здравствуйте .Пока диета №5 и пройдите обследование - ОАК ,ОАМ ,биохимия крови , УЗИ брюшной полости
Здравствуйте! Какие-либо обследования ранее проводились - УЗИ брюшной полости? Боли с чем связаны и какого характера?