Ребёнок заболел

Ребёнку 1год.дала энтрофурил и не знала ,что после вскрытие флакона 14дней нельзя давать Я подавала 2дня ,понос так же есть и еду не принимает рвёт с него и глазки он сильно чешет Что делать? И это не кретично?

Нет
29 лет

Здравствуйте, необходим очный осмотр педиатра. Дети очень быстро теряют жидкость, у них падает уровень глюкозы резко, если ребёнок ничего не пьёт и не ест.
Нужно вызвать врача на дом или обратиться в приёмной отделение детской больницы.