Онемение передней поверхности бёдра после иньекции

Самостоятельно сделала инъекцию в переднюю поверхность бёдра по середине, как учили, подтянула с двух сторон мышцу и ввела шприц, раствор медокалма, Затем почувствовала онемение по поверхности бёдра, испугалась, решила подождать до утра, Сейчас беспокоит, остаётся онемение, появился страх

Хронический гастрит Хронический бронхит Нестабильность шейных отделов высокая миопия обоих глаз
54 года

Добрый день. Видимо попали в веточку нерва. Ничего страшного, как правило само проходит, но не быстро.