Какие лекарства добавить ?
23.06.2023 поднялась температура до 38, небольшой кашель с небольшой слизью . Пропила Арбидол , затем при осиплости подключила гомеовокс. Темпер. Стала по вечерам 37..2, 37. С 4.07 опять стала повышаться пью ингаверин и бронхопрет. Вчера вечером 37.8.. Посоветуйте какие препараты добавить или поменять. К врачу могу попасть только через 2 дня..
Здравствуйте, вы болеете больше 2 недель. Нужно сдавать оак+срб, делать рентген органов грудной клетки.
Надежда, Благодарю! В субботу сдала анализы - только лейкоциты 10,1- остальное в норме. анализ биохимический тоже в норме. На реактивный белок это отдельный анализ ?
да, это показатель - насколько выражено воспаление.
а нейтрофилы и лимфоциты - в норме в оак? лейкоцитоз - это уже показание к антибиотикам.
Надежда, лимфоциты 19,9 лимфоциты АБС 2. Красным помечены только лейкоциты.А какие антибиотики можно купить?
хр.заболевание есть? аллергия на что-то?
температуры нет?
Сейчас температура 37.5. ХАИТ последние анализы на гормоны в субботу сдавала заодно все гармоны в норме только антитела завышены. Язва 12 перст .но сейчас не беспокоит.. Был когда то бронхит ..
Надежда, аллергия на трентал
Принятый ответ
азитромицин 500 мг х 1 раз в день, как раз к врачу если через 2 дня попадете, если посчитает нужным - может продлить еще на 3 дня.