Стул малыша

Малыш до 4-ех месяцев какал почти после каждого кормления (цвет всегда был желтый) , сейчас нам исполнилось 4 месяца , резко стали какать один раз в сутки , бывает один раз в два дня (цвет темно зеленей, болотный даже какой - то) пукать стал с неприятныйм запахом. Полностью на ГВ. (Болела грудь , так поняла был застой , малышу давала эту грудь , при этом пила таблетки ношпа, могло ли это как то спровоцировать это всё? Просто именно после этого все началось или просто совпало) Еще у нас лезут два нижних зуба, прорезались.

Нет
25 лет

День добрый. Но-Шпа не изменяет стул. На фоне прорезывания зубов стул может меняться. Наблюдайте за стулом. Если сохраниться после прорезывания зубов-консультация гастроэнтеролога.

Евгений, подскажите пожалуйста, могу ли для профилактики давать бифидумбактерин? Может быть он поможет?
Стула нет уже сутки , но пукает очень активно , нужно ли ставить клизму или свечки? Или подождать ? Живот при этом мягкий.

День добрый. Бифидум-бактерин для профилактики не дается. Да, клизму можно.