Стоит ли пить противозачаточные, если не было эякуляции во внутрь?

Здраствуйте, недавно произошла ситуация - порвался презерватив. По ощущениям это произошло в последние секунд 15, даже в презервативе достаю в конце, потому что еще нет 18 лет. Достать вроде как успел, но страх имеется, читал о том что можно от предэякулята забеременеть, да и вдруг что то в небольшом количестве, месяные через 6 дней

нет
17 лет

Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище, забеременеть нельзя. Если вы не уверены, на каком этапе порвался презерватив, лучше использовать препараты экстренной контрацепции

Наталья, ну эякуляция во внутрь не было, все равно имеет значение когда порвался?
не больше чем за 30 секунд до окончания, до в конце простыми словами достал

Если эякуляции внутрь не было, беременности не будет

Наталья, спасибо большое, а количество эякулята влияет на шанс забеременеть?