Не могу кончить с девушкой после мастурбации
здравствуйте такая проблема, много лет мастурбировал , сейчас не могу кончить с девушкой, ощущение совсем не те во время секса , с мастурбацией кончаю а с девушкой не могу , это можно как нибудь исправить ?
нет
28 лет
Доброго времени суток. Попробуйте пару недель не трогать "коня" и затем встретиться с девушкой, всё получится. Нельзя злоупотреблять мастурбацией!
Владимир, а иза чего это происходит?
Идёт тне корректное раздражение рецепторов при частой мастурбации.
Владимир, это точно пройдет при воздержании?? волнуюсь очень что не смогу в дальнейшем иметь детей иза этого
Да, конечно!