Травма в коленном суставе(помогите пожалуйста)
Здраствуйте! Занимаюсь спортом, получил травму в районе колена, сходил сделал Узи, там написали такой диагноз "признаки ушиба латеральной бс с региональним небольшим скоплениям жидкости", назначили личения, сначала вроде помогло, а вот через некоторое время начал бегать, то вначале все нормально, а где то в середине дистанции начало болеть опять. Как можно устронить эту проблему?
Бандаж при беге, мази НПВС.
http://trives-shop.ru/catalog/bandazhi_na_kolennyy_sustav/t-8521/