Что делать если слышишь тиканье

Здравствуйте!меня волнует такая проблема,например встаю в полный рост прямо,наклоняюсь вперёд туловищем,и если рот открыт,то слышу четкий звук тиканье,будто удары сердца,но издает такие звуки будто бы это тиканье часов,очень страшно и непонятно,и главное слышится только тогда,когда туловище наклонено вперёд и обязательно открыт рот,порой звук становится громче и отрывистый,помогите пожалуйста,я даже не пойму откуда звук идёт,с груди или откуда..

Хронический Гастрит,делала фгдс,пила таблетки длительное время,так же делала снимок груди/лёгких,тоже ничего не найдено,только если усиление рисунка после бронхита,но он уже давно прошел,так же делала флюорографию,тоже все нормально
17 лет

Здравствуйте. Этот звуки скорее всего сосудов или желудочно- кишечных шумов. Вряд ли связано с лёгкими.
Тем не менее сходите на осмотр терапевта очно.