Коричневые выделения в середине цикла

Здравствуйте! Мне 25 лет , половой жизнью не живу. На протяжении года (после того как переболела ковидом) беспокоят бежевые , иногда коричневые выделения в середине цикла. Начинаются обычно на 11-12 день, иногда идут 1-2 дня , а иногда по 5 дней мажет. Также , иногда бывают выделения с кровью. Ничего не беспокоит в эти дни, не тянет, не болит. Причем, эти выделения не всегда есть. Иногда все спокойно, иногда чуть мазнет бежевым и все, а иногда даже с кровью. На узи была много раз, ничего не находят. Последнее узи (07.07) тоже ничего особо не показало, делала на 13 день цикла(результаты прикрепляю). Цикл стабильный , 27-29 дней.месячные безболезненные, не обильные . Скажите , какие анализы можно сдать, чтобы выявить причину ?врачи особо ничего не говорят , все ссылаются на то, что овуляция так проходит. Назначают только витамины и БАДы различные. Морально устала от таких выделений! Боюсь , что что-то упускаю. Но в силу того , что я девственница , полноценный осмотр сделать не могу..

нет
25 лет

Здравствуйте. Это связано с овуляцией, это не патология. Можете начать прием кок и ее не будет.

Здравствуйте
Раз никакой патологии не находят , более вероятно ,что это на самом деле так проявляется овуляция

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения это вероятно проявление овуляторного синдрома и не является патологией ( у всех по -разному: у кого - то никак не проявляется, у кого- то болевой синдром или кровянистые выделения в середине цикла)