Здравствуйте я сдавала анализ на ВИЧ не могу понять его написали так

Антитела к ВИЧ 1,2 классов lgM,lgG,антиген р 24 методика ARCHITECT Hiv Ag/Ab Combo,Lot 48035BE00 написано отрицательно а то переживаю напишите пожалуйста.надеюсь я не больна этим . пожалуйста ответе.

Нет
34 года

Нина, здравствуйте! Если написано "отрицательно", то результат теста отрицательный, это говорит о том, что в данный момент у Вас в организме антител к вирусу и его антигенов нет.

Здравствуйте.
Данное исследование проводят на определение антител ВИЧ 1 и 2 типов на определение антигена р24. Комбо - это вид тест система 4 поколения
Результат вашего анализа - отрицательный. ВИЧ-инфекции у вас нет