Боли в переносице слева и лоб

Добрый день. Вечером резко заболела переносица слева, лоб и левый висок. До этого болела десна слева. Сделала Кт, отдали без расшифровки, так как врач заболел. Прикрепляю ссылку на Кт, помогите пожалуйста понять, что это было. Ранее такого не случалась

Нет
35 лет

здраствуйте , ждем ссылку

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Сергей, https://disk.yandex.ru/d/_8gKAd4i_1ZNTg

Здравствуйте, ссылка не прикрепилась. У вас есть насморк, заложенность носа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, https://disk.yandex.ru/d/_8gKAd4i_1ZNTg

Посмотрела кт, по ркт лобные и гайморовые пазухи абсолютно нормальные без воспалительных изменений, уровней жидкости и признаков гнойного воспаления нет. Есть минимальное утолщение слизистой решетчатого лабиринта которое не дает головные боли. Если нет симптомов со стороны носа- насморка, заложенности носа- ваши боли с носом никак не связаны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, есть небольшой насморк

Сколько дней насморк?
Опираясь на результаты кт- скорее всего боль у вас неврологического происхождения и не имеет отношения к лор-патологии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, болел именно нос переносица слева и лоб. Невроголически это как? Сосуды?

Принятый ответ

Возможно была головная боль на фоне орви, признаков острого синусита нет по ркт

Здравствуйте
Приложите пожалуйста ссылку на кт,есть ли жалобы со стороны носа:заложенностьювыделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина, https://disk.yandex.ru/d/_8gKAd4i_1ZNTg
Есть небольшой насморк

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста ссылку .
Стекание слизи по задней стенке глотки есть? Выделения из носа ? Нос как дышит ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мадина, в горле чтото есть, немного насморк, но нос не заложен
https://disk.yandex.ru/d/_8gKAd4i_1ZNTg

Анастасия, не получается ссылку открыть .
При сильной заложенности в нос сосудосуживающие препараты Снуп/Тизин по 2 впр 2 раза 5 дней , затем промыть солевым раствором, далее Авамис или Назонекс по 2 впр 2 раза 2 недели.