Обильные месячные после приёма Дюфастона. — вопрос №1451340
Добрый вечер. Ситуация такая. 28 апреля удалили полип цервикального канала. Гистероскопия. РДВ. Взяли на анализ, ничего страшного не нашли. По узи у меня эндометриоз и признаки аденомиоз по очагов у типу. Врач посоветовала пить Эстеретту. С первым днем цикла. Весь цикл мазало, кровило. С разной интенсивностью . На второй день приема белых таблеток пошли якобы месячные, которые были очень обильные. Больше похоже на кровотечение. Все закончилось на 8 день. Дальше врач мне советую пить Дюфастон с 16 по 25 день цикла. Я его пропила. И на 5 день после приёма последней таблетки Дюфастона пришли месячные. Утром начиналось все скудно. Прокладку не меняла до 3 дня. А после пошли очень обильные месячные. Прокладку ( 6 капель)меняю раз в 2,5 часа. Выходят маленькие сгустки. Живот ноет как при месячных. Выпила спазган не помог, выпила нурофен, перестал болеть. Цвет крови вишневый. Подскажите пожалуйста, похоже ли это на кровотечение? Очень переживаю.
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!