СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите!возможно отёк легкого

Помогите пожалуйста вышли из 3 клиник все молчат говорят ждите 1-3 дня, а вдруг поздно будет? Чао чао 14 лет, с утра гуляла хромала последние 2 года, ночью легла и не встаёт, хрипы, отдышка, не есть ни пьёт УЗИ сердца сделали все по возрасту, рентген не видит лёгких затемнение и все прикладываю что написали Прописали тригримм 5 мг по 1таб через день опять на рентген записала, ставят отёк лёгкого под вопросом

Спондилез позвоночника
32 года
11 Июля 2023·Просмотров: 174·Дарья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте, рентген у вас не прикрепился
Если собака в тяжёлом состоянии, то может потребоваться стационар, поддержка кислородом, диуретики.
Если нет патология по сердцу, возможна бактериальная/вирусная инфекция, которая привела к отеку.
Покажитесь целенаправленно кардиологу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.