Лимфоузлы, что с ними?
Здравствуйте! Прикладываю СКТ грудной клетки. Посмотрите пожалуйста. Говорят разное, и страшное и не очень. Очень напуганы. Что с этим делать? Какой дальше сценарий? Что важно. По анализам крови ничего нет. На единицу увеличение Фибриногена, д-димер 1.19, и все остальное в норме. Обязательно ли что это что то плохое? Что беспокоит. Сухой кашель. Но он бывает с детства, работаю визажистом, и как только какие то запахи, как аллергия. Никакой слабости, потения и тп, нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
можете прикрепить 3 лист?
По описанию очень большое образование, подозрительное на злокачественное
нужна консультация торакального хирурга в Онкодиспансере.
сделать СКТ брюшной полости и малого таза с контрастом.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По данным КТ ОГК есть больших размеров образование в средостении
ЧИсто клинически - очень похоже на лимфому
Вам необходимо как можно скорее со всеми результатами обследований обратиться к торакальному онкологу в онкодиспансер
Обязательно выполните так же МСКТ брюшной полости и малого таза с контрастом
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данные за объемное образование средостения, вероятно злокачественного характера. Необходимо выполнить СКТ брюшной полости малого таза с контрастом Либо ПЭТ-КТ всего тела. Обратиться в онкодиспансер для определения тактики.
Принятый ответ
Здравствуйте
По кт исследованию образование подозрительное в отношение злокачественности. Вам необходимо обратится в онкодиспансер на прием к торакальному хирургу, дополнительно пройти кт брюшной полости с контрастированием, мрт малого таза с контрастированием. Далее по результатам дообследования.
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая мягкотканность образования, с нечёткими и неровными контурами, клинически это может указывать на злокачественность образования. Обязательно нужно будет сделать биопсию новообразования, только она подтвердит точный клинический диагноз.