Консультация нейрохирурга /

Травматическое поражение срединного нерва — вопрос №1451629

Добрый вечер, у меня следующая ситуация хотела взять мокрую тарелку она упала в раковину и разбилась, сразу почувствовала жжение на ладони, заметила что она мне порезала руку на запястии. Вызвала скорую, на запястии наложили 5 швов прописали пить мильгама-1т/3р и трентал-1т/3р.
Спустя неделю пришла на прием к врачу хирургу она сказала что нужна консультация невролога. Но у нас его в городе нет, ЭКТГ у нас не делают, УЗИ тоже нет. прописали мне ещё кучу лекарств. Которые принемаю до сих пор:
Утро.
Мильгама-1т.
Трентал-1т.
Нейромидин-1т.
Обед.
Мильгама-1т.
Трентал-1т.
Нейромидин-1т.
Преднизолон-4т.
Омепразол -1к.
Вечер.
Мильгама-1т.
При боли прописали принимать препарат Аркоксиа 120мг-1т.
Но этот препарат не помогает!
Ещё пила Нимесил но тоже не помогло.
Рука болит ужасно.
Нету чувствительности на большом, указательном, среднем и половинке безымянном пальцах. Пальцы жутко ноют, покалывают всегда, иногда жжет.Чувствую сухость руки как будто кожа на ней сейчас лопнет. Часто смазываю руки кремом. Конечно же жду отпуска что бы доехать до хорошего врача, боюсь приема всех этих таблеток... Помогите избавиться от боли.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Нейрохирург
Добрый день. Нужно обязательно сделать УЗИ срединного нерва, желательно также ЭНМГ. С результатами - к нейрохирургу. Из лекарств нужен габапентин (препарат рецептурный, нужно попросить выписать в поликлинике).
Клиент
Евгений, спасибо большое за ответ, подскажите пожалуйста как правильно принимать этот препарат?
Отпуск только в августе надеюсь конечно же на лучшее, просто не выносимо терпеть постоянную боль... Она уменьшается только после распаривания руки.

Нейрохирург
Добрый день. Начиная с одной таблетки (300 мг) на ночь, постепенно доводя до 3 таблеток в сутки, при отсутствии эффекта и побочных эффектов - далее повышать дозу под контролем невролога.