Водянистые выделения
Здравствуйте выпила алкоголь и на следующий день из влагалища выделения жидкие как вода и есть не сильный но не приятный запах это продолжается месяц,может это быть перед месячными? Или из-за не регулярного полового акта?Или это что то другое?
нет
28 лет
Здравствуйте, выполните анализ фемофлор скрин, это может быть признаком инфекции. Нет связи с алкоголем