Беременность 20 недель

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста разрешены ли перелеты на 20-21 неделе беременности. Перелет будет длительный 8 часов до Москвы , с пересадкой ! И сразу вылет 4 часа до Сочи . 12 часов то-есть в полете . Летим на море отдыхать в отпуск. Беременность протекает без осложнений. Нет еще щитовидной железы пью л-тироксин ( гипотериоз ) опасно ли это для малыша ? Очень переживаю .

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет угрозы выкидыша, предлежания плаценты, то лптеть можно.
Каждые 2 часа вставайте подвигаться, пройтись.

Принятый ответ

Добрый день!
Если осложнений нет, то перелет возможен.
В полете надо учитывать, что при длительной иммобилизации надо обязательно одевать компрессионыые чулки. Больше ходить при возможности по самолёту. Пить больше жидкости.
При входе в самолёт стоят рентгеновские рамки на осмотре. Надо взять справку о беременности, чтобы их не проходить.

Принятый ответ

Добрый день.
Перелеты пассажирским лайнером не представляют опасности ни на каком сроке и можно спокойно лететь.

Принятый ответ

Здравствуйте
Лететь можно , если нет угрозы прерывания беременности и других осложнений. Перед вылетом можно сделать узи , если давно не делали.

Принятый ответ

Здравствуйте, перелет не опасен. Перепад давления для беременных угрозы не несёт.

Здравствуйте. Если у вас нет угрозы можео лететь. Вставайте каждые 2ч, носите компресионные чулки 2ст, старайтесь больше лежать чем сидеть. Вы принмаете л тироксин, и нет опасности для плода