Резь на 21 неделе беременности
18 сентября наложили шов на шейку матки,при выписки шейка была 30 мм зев закрыт,при осмотре со швом было хорошо.30 октября неприятные ощущения внутри но болей нет,а первого октября с утра когда сикаю резь и когда вытираю салфеткой немного розовые выделения,и когда просто лежу неприятно в промежности,что это может быть?неужели шов разошелся ?тянущих болей нет
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это реакция нервных окончаний на наличие шва , но в любом случае лучше обратиться на очный осмотр к гинекологу , чтобы оценить состояние шейки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рези в области мочеиспускательного канала беспокоят?
Ирина Викторовна, рези беспокоят когда хожу в туалет по -маленькому
Выполните УЗ-цервикометрию.
Так же рекомендую сдать общий анализ мочи для исключения уретрита или цистита.
Перед сбором мочи необходимо подыматься водой без мыла или других средств.
Во влагалище введение ватный диск, свернутый в тампон, чтобы влагалищные выделения не попали.
Собрать необходимо среднюю порцию мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте, обратитесь на очный осмотр. Нужен очный осмотр, контрол УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, в такой ситуации рекомендуется очный осмотр. После наложения шва Возможны подобные выделения.
Принятый ответ
Добрый день.
Швы могут быть причиной и неприятных ощущений, и кровянистых выделений.
Стоит усилить токолитическую терапию. Если вы не принимаете утрожестан в полной дозировке - 200 х 3 раза - стоит начать и понаблюдать за результатом.
Здравствуйте! при таких жалобах надо исключить цистит и уретрит, для этого следует сдать общий анализ мочи (не должно быть повышения лейкоцитов).
Неприятные ощущения могут быть связаны с тем, что шейка привыкает к новому состоянию. Но в таком случае не должно быть рези при мочеиспускании
Здравствуйте. Вам нужен осмотр врача, оценить состояние шва