Повреждение кошачьего глаза.

У нашей семьи есть любимая кошка и ей нужна ваша помощь! После прогулки она пришла дамой с сильно повреждённых глазом. Глаз как будто выподал(сильно выталкнут вперёд и не закрывался), а вокруг много крови. И так уже она ходит 3 дня. Хотелось бы отправить вам фото. Вы поможите?

Здравствуйте. Нет, онлайн вам никто не поможет, нужен очный прием офтальмолога, может дойти и до удаления глаза.