Увеличение лимфоузлов на фоне повышения ТТГГ — вопрос №1452576
ТТГ 4,9 доктор сказала, что тироксин пока пить не надо. На фоне повышения ТТГ у меня понижается иммунитет. Восполяются лимфоузлы и вылазит герпес. И это с 2020 г. Врачи разводят руками. Лечения нет. Лечусь сама через интернет. При обострении пью ацикловир. Потом полиоксидоний 2 упаковки. Цинк +селен принимала витамин Д пью постоянно по 2 тыс. Герпес пошёл в голову. Чувствую сильную боль, и слабость. Как и что делать дальше. Мне 52 года
Возраст: 52
Хронические болезни: Герпес. Дисконезия жёлчного, ТТГ повышен, хроническая венозная недостаточность, АИТ.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!