Консультация акушера /

Результаты КТГ — вопрос №1452610

Здравствуйте, вопрос такой: беременность 41 неделя по первому скринингу(3 июля ставили пдр и кстати я пришла в этот день на госпитализацию, врач провела осмотр и сказала походить недельку, всё мягчает только и готовится), я сразу переделывала этот скрининг платно в инвитро, и если ориентироваться по нему, то сейчас 40,5. По месячным высчитать невозможно, потому что у меня нерегулярные и очень длинные циклы, узнала о беременности 25.10 на тесте была слабая полоска и в этот же день хгч показал 97 единиц.
Через два дня у меня госпитализация, последнее КТГ у меня было в пятницу 07.07, оно было таким: базальная ЧСС 134 уд/мин, частота осцилляции 9 осцил/мин
ДВВ(LTV) за сеанс 72 мс
КВВ(STV) 11.4 мс
КВВ за 10мин - 11.1мс
Оценка Ficher 8 балл
Оценка Krebs 9 балл
Нестрессовый тест положительный.
Врач сказал в норме
Сегодня сходила и сделала для своего спокойствия пока жду госпитализацию ещё раз, так как вчера весь вечер малыш активничал и схватывало немного матку.
Посмотрите пожалуйста моё КТГ, хорошее? Сегодня он ведет себя спокойно)

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ ( норма )
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо за ответ?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас отличная запись ктг, гипоксии плода нет, ребёночек чувствует себя
Принятый ответ
Клиент
Наталья, спасибо, а как на ктг отражается что ребенку не хватает кислорода??на какие показатели обычно обращать внимание?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Все показатели оцениваются комплексно. Определённого нет
Клиент
Наталья, хорошо, спасибо❤️
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас хорошее КТГ, малыш чувствует себя хорошо. Поводов для переживаний нет.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, спасибо за ответ❤️?
Акушер, Гинеколог
Легкой беременности!)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Ктг в норме , физиологический тип . Признаков гипоксии у плода нет . Все у вас хорошо
Принятый ответ
Клиент
Анжелика, спасибо!❤️?
Акушер, Гинеколог
Пожалуйста , легких родов вам ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ктг хорошее. Гипоксии нет у плода