Жжение во влагалище, причины что делать?
Периодически после полового акта начинается зуд во влагалище снаружи, боль. Жжёт. Только Один партнер и в течении недели может пройти само долгое время не быть, месяц или больше а потом опять,причины,
Нет
30 лет
Здравствуйте. Наиболее частые причины - кандидоз ( молочница), или нарушение собственной флоры ( бактериальный вагиноз). Для подтверждения диагноза и адекватного лечения сдайте анализ Фемофлор.
Здравствуйте. Когда появятся симптомы, сдайте мазок из влагалища - анализ фемофлор 16.