Сыпь и жидкий стул

Дочери 7 месяцев. Пару дней назад один за другом вылезли 2 нижних резца. Была температура 38.7. Сегодня утром температуры нет, но появилась сыпь на голове, шее и частично на лице, так же жидкий стул, но не обильный. Температуру сбивала нурофеном.

Неи
25 лет

Доброй ночи, возможно у вас наслоилось одно на другое, это прорезывание и вирусная инфекция, предположительно розеола, если на данный момент температуры, кушает, и активный ребёнок, то ничего не нужно, максимум отпаивать из расчёта 30-40 мл / кг в сутки