Через одежду видно как бьется сердце

Добрый день!Подскажите пожалуйста, почему через одежду видно как бьется сердце (колышется одежда). год назад делала УЗИ сердца все в норме, ЭКГ - хорошее.Была Дорсопатия на фоне шейного остех.синд.ВБН

Нет хронич. болезней.
33 года

Здравствуйте.
Это видимая пульсация в области сердца называют верхушечный толчок. Нормальное явление. Не патология!
Если холтер ЭКГ, узи сердца в норме, вообще переживать нет причин.
Будьте здоровы!