Экг расшифровать

Сегодня утром проходили медосмотр с сыном 7 лет. Сейчас пришли результаты ЭКГ и они меня очень напугали. К врачу только в пятницу. Сын накануне медосмотра пару дней температурил до 38*. Судя по анализу крови терапевт предполагает вирусную инфекцию без вторичных признаков.

7 лет

Здравствуйте, прикрепите результаты обследований.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Принятый ответ

Ознакомилась с экг.
Синусовая аритмия возможна на фоне подъёма температуры, волнения
Неполная блокада пнпг не влияет на работу сердца, вариант нормы.
Перегрузку правого желудочка необходимо исключить, провести эхокардиографию
Прикрепите по возможности плёнку экг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Регина, пленку не выдали на руки((( только это

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Регина, спасибо большое, поняла Вас

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего плохого по экг не описано.
Синусовая аритмия и неполная блокада правой ножки пучка гиса в рамках варианта нормы для ребёнка названного возраста.
Для исключения структурных изменений сердца проведите эхокардиографию, если ранее не проводилось исследование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Алексей, спасибо огромное. Ранее не проходили. Вас поняла

Пожалуйста. Здоровья!