Просят прийти сдать кровь

У меня был фаликулит, все пролечила, все прошло, но когда он был я не знала и была донором крови, в центре переливания. От туда сообщили в больницу что мне нужно прийти сдать кровь на сифилис , полового контакта не было уже 4 месяца. Ничего меня не беспокоит, больше никаких высыпаний нет и не было. Как такое может быть . Очень переживаю.

Нет
29 лет

Здравствуйте, тест может быть ложнопол, такое часто бывает, поэтому обязательно сходите и сдайте более точный анализ натощак
Не паникуйте!
В крайнем случае это лечиться

Принятый ответ

Здравствуйте, Маргарита
Чувствительность тестов для диагностики разная
Возможно получили + результат и вызывают разобраться
Не переживайте
Все будет хорошо
Возьмут кровь и переделают
Много ложно + результатов

Здравствуйте, сдайте комплекс анализов в кож.-вен.диспансере - RPR, ИФА, РПГА, РИФ и будет понятно есть заболевание или нет, ложноположительные результаты бывают, не переживайте раньше времени

Маргарита,здравствуйте
Нередко приходят ложноположительные анализы,не переживайте и придите и сдайте кровь,не накручивайте себя Раньше времени!

Доброго времени суток. Это стандартное обследование. Переживать не стоит абсолютно.

Здравствуйте, это нормальная ситуация, так как обычно берется ра проверку кровь у нескольких людей