Просят прийти сдать кровь — вопрос №1453094
У меня был фаликулит, все пролечила, все прошло, но когда он был я не знала и была донором крови, в центре переливания. От туда сообщили в больницу что мне нужно прийти сдать кровь на сифилис , полового контакта не было уже 4 месяца. Ничего меня не беспокоит, больше никаких высыпаний нет и не было. Как такое может быть . Очень переживаю.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!