Болит от креста и до самой стопы
Здравствуйте, уважаемые медики! Мужу 42 года. В марте ехал с работы и прсел на остановке. Говорит, что почувствовал, как замерзла ягодица. Был у терапевта, у невролога. Сделали КТ. Кололи, пили и махали все, что назначили врачи ( диклофенак, сирдалуд, калмирекс, мидокалм, витамины и т. д.) Лечимся с 29 марта и по сей день. Ничего не помогает. Перечитала все его симптомы. С левой стороны сзади над ягодицей образовалось уплотнение. Сначала думали остеохондроз, потом миозит. Сейчас думаем, может быть это илепсоит. Что делать подскажите, пожалуйста. Врачи поставили диагноз остеохондроз.
Добрый день. А симптомы-то какие? Что беспокоит?
Ольга, здравствуйте! Сильная боль в районе ягодицы отдающая в ступню. Над коленом образовалась припухлость. И тянет торс в одну сторону. При ходьбе боль усиливается.
Блокаду не рекомендовали? Что на МРТ?
Ольга, здравствуйте! мРТ не делали. Сделали КТ. Врач говорит, что все канали чистые, позвоночник ровный и , что на не понимает почему может так сильно болеть. Блокаду не советовали.