Можно ли ехать на море с фолликулярной кистой яичника
Здравствуйте. Сегодня 7 день цикла, на УЗИ обнаружили фолликулярную кисту правого яичника, размер 27мм. Неделю назад киста была размером почти 6 см. Можно ли с такой кистой ехать на море? Можно ли купаться в море и загорать?
Принятый ответ
Да, можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно.Узи контроль кисты по возвращению.Загорать в принципе не желательно.