Можно ли ехать на море с фолликулярной кистой яичника — вопрос №145331
Здравствуйте. Сегодня 7 день цикла, на УЗИ обнаружили фолликулярную кисту правого яичника, размер 27мм. Неделю назад киста была размером почти 6 см. Можно ли с такой кистой ехать на море? Можно ли купаться в море и загорать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!