Выделения с кровью

Недавно был половой акт, сем. извержения не было, смазки тоже, потом был с защитой, на следующий день кровянистые выделения, и болиь мочевик, ничего больше не болит и не чувствую, не тошнит, нету отвержения от еды, просто выдедения и боль в мочевике, при акте было неприятное проникновение так сказать на всю, и было больно

нет
19 лет

Здравствуйте, секс был в середине цикла? Если да, такое состояние соответствует овуляторному синдрому, это не опасно