Коовянистые выделения — вопрос №1754731
В сентябре этого года была замершая беременность на 8 неделе и начался выкидыш.
Сделали медикаментозный аборт.
В октябре прошла узи и гинеколога-все нормально, матка чистая, все вышло.
Первая менструация после ма-22 ноября.
Овуляция предположительно с 5-10 декабря.
Несколько дней наназ потянуло живот, как при ментсруации, совсем немного( это было один раз)и увидела кремообразные темно-розовые выделения, не обильные, пару раз в день.
Сейчас выделения более жидкой конституции и поменяли цвет на коричнево-красный. Помимо этого ничего больше не беспокоит. До аборта никогда цветных выделений кроме менструации не было.Что это за выделения и стоил ли опасаться?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!