Кладакса и бравекта

Добрый день, собака 5.7 лет вес 24.5, назначена кладакса, по 3/4 таблетки два раза в день, пить ещё долго, а подошло время пить бравекту, можно их совместить или отделить друг от друга часа на два-три, или лучше пропустить вечерний приём кладакса?

Принятый ответ

Здравствуйте,
Вы можете дать препарат, когда это потребуется.
Можете просто дать таблетку днем. Как раз это и будет в перерыве между антибиотиком
При одновременном применении Бравекто с антибиотиками, нежелательных реакций и снижения эффективности препарата не выявлено.