Совместимость лекарств и витаминов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про совместимость лекарств , сегодня врач выписал флуоксетин и карбамазепин Я не спросила , забыла Я принимаю так же витамины коллаген, витамин д, омегу и л-карнитин (перед тренировкой ) Это спортивные добавки Они совместимы с приемом назначенных лекарств?
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
Любые витамины с флуоксетином и карбамазепином совместимы.
Татьяна Евгеньевна, л-карнитин тоже ?? Какой между ними должен быть промежуток по времени ?
С карантином тоже. Можете не делать промежуток по времени.
Принятый ответ
Здравствуйте, это все совместимо. Флуоксетин желательно принимать отдельно от всех добавок с промежутком в 2 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте, да , препараты полностью совместимы, можете спокойно принимать