Совместимость лекарств

Здравствуйте, можно ли принимать одновременно эссенциале форте и статин от холестерина? Если не пить статин сразу повышается холестерин.

Принятый ответ

Здравствуйте, статины и Эссенциале совместимы между собой, никаких последствий не будет. Не переживайте, здоровья Вам!

Принятый ответ

Алина, добрый день!

Да, можно. Препараты не взаимодействуют друг с другом. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина!
Да, препараты можно принимать совместно, меж лекарственного взаимодействия между данными препаратами нет.
Будьте здоровы??

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно принимать одновременно. Рекомендую рассмотреть прием препарата урсосан(урсофальк), обладает не только гепатопротекторным действием, но и снижает холестерин.

Принятый ответ

Добрый день ! Препараты совместимы абсолютно ! А с какой целью принимаете гепатопротектор ?

Здравствуйте .да ,конечно можно принимать. А вы пробовали корректировать холестерин диетой?

Здравствуйте, можно их сочетать.
Эссенциале - не доказанной эффективности препарат, если принимаете для нормализации алат, асат - то лучше гептрал.