Рецедив родинки — вопрос №1453406
Здравствуйте, в феврале удалили две родинки хирургическим путем(скальпель). По гистологии на шее эпидермальный невус, на руке дермальный невус.
Обратила внимание после снятия швов на шее, что то то коричневое. Подождал, визуально не заметно, только, когда светишь фонариком, то видно пятнышко. Хирург онколог видимо не доконца удалил родинку.
Поехали на приём, посмотрели в дерматоскоп и сказали, что страшного нет ничего, наблюдайте.
А на руке какое то по кругу тёмное пятно появилось. Рубец, а вокруг круг тёмного цвета.
Скажите, пожалуйста, что нам делать с рецедивом? Или это халатность врача. И Опасно ли это, сыну всего 15 лет и удалили мы их из за травматизации. Очень страшно и обидно, что так у нас вышло.
И на руке, что это может быть за пятно?
Возраст: 15
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!